Что нового?

Гайд Гайд: Like a Dragon: Infinite Wealth - "Жди меня"

Наше руководство по игре Like a Dragon: Infinite Wealth “Жди меня”. Руководство расскажет о том, как завершить эту под историю, в том числе о том, какие варианты лучше выбрать.
Like a Dragon: Infinite Wealth - Жди меня


Как начать “Жди меня”​


Wait for Me - одна из многих подсторий, которая становится доступной, когда Ичибана отпускают на свободу на Гавайях в третьей главе. Она находится на северо-востоке карты в Маленькой Японии, возле небольшого магазина.

Ичибана попросят заменить отсутствующего официанта, и в ходе подстории ему придется выбирать из нескольких вариантов.

Какие варианты выбрать в “Жди меня”​


В подстории "Infinite Wealth Wait for Me" есть несколько этапов. Выбрав правильные варианты для каждого из них, вы получите прибавку к статам личности Ичибана.

1715625495855.png


Для начала вам будет предложено поприветствовать 3 клиентов подряд, выбранных с помощью слайдера. Вам нужно выбрать следующие варианты:
  • Дружелюбный (Friendly)
  • Изысканный (Refined)
  • Дружелюбный (Friendly)
Далее вы будете выполнять заказы для 3 столов. Также вы должны обслужить еще одного клиента, для которого вы не принимали заказ. Варианты для них следующие:

На английскомНа русском
Cheerful Customer - Ahi poke and 3 haupiasВеселый клиент - Ахи поке и 3 хаупиа
Elegant Customer - Mahi MahiЭлегантный клиент - махи-махи
Customer in Black - Acai bowl and lau lauКлиент в черном - чаша с акаи и лау лау
Lau Lau - Dish on the rightЛау Лау - блюдо справа
Kalua Pig - Center dishСвинья Калуа - блюдо в центре

Наконец, вам предстоит узнать имя шеф-повара, которым является Обиспо (Obispo) (за неправильное имя наказание не предусмотрено).

После завершения игры Wait for Me вы получите в награду Employee Meal (лечебный предмет), The Epicurean Epithet (расходный предмет, повышающий ранг профессии шеф-повара персонажа на 1) и 300 долларов.

Вот и все о нашем гайде по игре Like a Dragon: Infinite Wealth"Жди меня"!

Данный обзор создан для Стим Куратора, подпишись!
А также зарегистрируйся у нас на сайте, участвуй в обсуждениях, пиши свои обзоры и не пропускай новые материалы.
 
Василий

Василий

Админ сайта
Вернуться к: Гайды
Сверху