Что нового?

Истории Героя 2

Категория
  1. Прочее
Привет всем, подписчики сайта и просто случайные посетители!
Меня зовут Андрей и недавно у меня произошел упадок сил( Я начал много сливать МRR в доте 2, чтоб не опускаться слишком низко, решил, что нужно нажать перекалибровку. Нужно было сыграть 10 +/- игр, чтобы получить новое звание. Мы с моими друзьями начали этот сложный путь повышения моего рейтинга. Очень сложные сражения ждали нас, но мы тогда этого еще не знали! И вот, спустя 10 игр не на жизнь, а на смерть я получил заветное звание "Герой 2". Тогда я решил, что зайду на этот сайт и начну вести блог, про становления меня Титаном! Пожелайте мне удачи, друзья.

EF6F8E8834295C0210590F42DF25FF6AE9A02545



День 2.
Привет всем, подписчики сайта и просто случайные посетители! Сегодня я не играл в доту 2, но мы с друзьями попили пиво*, было очень классно!
*Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью
P.S. Админ душит

День 3.
Привет всем, подписчики сайта и просто случайные посетители!
Сегодня мы с друзьями опять решили поиграть, но я не учел, что у меня в команде было два пива Вова и Влад (имена изменены). Сыграли две катки, в первой я стоял на миду и выиграл его, но к сожалению, потом все насливались и мы проиграли, + была два пива в команде.
Но ничего я не отчаиваюсь, будем стараться дальше!

День 4.
Привет всем, подписчики сайта и просто случайные посетители!
Сегодня мы сыграли 4 игры, 2 из них выиграли. В принципе, можно было выиграть 3, но это уже другая история. Как обычно, со мной в пати было пиво, назовем его...ну допустим, Вася (напоминаю, что все имена изменены), ничего плохого не могу сказать, хороший парень, иногда не прожимает кнопки, когда это так надо, но все мы не без греха))) Кстати, сегодня из лавки конфет выпала "дота плюс", но остался один вопрос, где, все таки, моя аркана. Оч хочу, чтобы она мне выпала, чтоб с обедов не копить. Это я про аркану на Пуджа,, есть такой герой в доте,
у него 4 способности:
1). Крюк или же хок, принцип рыбалки, закидываешь этот хок и кто попадет на твой крюк,
2). Вонь ты ходишь рядом с врагами и воняешь, как мужики в автобусе
3). Мясо, оно делает тебя большим и непробиваемым
5). И ультимативная способность под названием "ФРЭШ МИТ", он как бы кушает своего врага.
Эх, Габен, подари мне аркану на пуджа, чтоб я мог записывать гуиды на Пудге!!!!

360fx360f

День 5.
Привет, подпищики!
Сегодня мы с моим другом сыграли несколько каток, из 5 выиграли 3, уже плюс ммр! Также расчехлил своего фирменного Рубика, а это залог победы!
Из неудачного: Арканы опять нет, меня это расстраивает, если честно, потому что я так люблю доту, а Габен не дает мне возможности насладиться ей на 100%.
Кстати, один мой фэн, у меня их два пока что, сказал, мол я люблю Пуджа, как героя, но не умею за него играть, так запиши гуиды на Пудге и все будет хорошо.
Гуиды на Пудге будут позже!
Завтра ради вас, подпищики, буду стараться еще больше и приложу скрины!
UPD Вася (имя изменено) собирает на Абу Владимир!! Ну как бы ээээ ту матч, типа чел....

День 6.
Привет, подпищики!
НАКОНЕЦ-ТО мои друзья НЕ БЫЛИ пивом!!! Был пивом Я!!!
Еще с одним другом Васей (уже с другим (имя изменено)) решили немного отметить некоторые успехи. Я залетел пьяным в свою любимую игру дота 2!
В принципе, с моей стороны неудачных моментов в играх было немного, после первой игры, я уже протрезвел, и мы начали побеждать соперников, вплоть до одного момента в каждой игре, после которого нам разваливали кабины. К слову мы выиграли 1 из 4 игр, в принципе боевой дух не сломлен, завтра будет новый день, новые победы!!!
Кста, пикнул Абу, собрал гривсы вместо Владимира, выхлопа х100! Вася (имя изменено), нам не нужен Владимир на 46 минуте! ;(

День 7.
Привет, подпищики!!!
Сегодня мы играли с Никитой Погудиным (имя-фамилия изменены), у него ранг ВЛАСТЕЛИН 1, он очень хорошо раньше играл на Тинкере до того, как его изменили, это тот чел, который Владу (имя изменено) разбил лицо в пьяном состоянии, но это уже другая история!
Играли мы 3 игры, 2 из них выиграли, но первую игру катали только с Пашей! В принципе ничего нового, двигаемся дальше, поднимаем ПТСы!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху