Что нового?

Объявления С наступающим новым годом

Наша команда поздравляет вас с наступающим новым годом/или уже с новым годом!​

Уважаемые дамы и господа, это был тяжелый год, как впрочем и все годы которые мы прожили. Но этот год не такой, как другие… Да, в мире происходят страшные вещи, но порой стоит абстрагироваться от всего происходящего и просто вспомнить все хорошие моменты с которыми вы столкнулись в этом году.

Я не могу говорить за всех, но вот пару примеров хорошего, что произошло не только со мной, но я думаю и с подавляющим большинством:
  • Вышло много замечательных игр, которые, возможно мы будем проходить еще не один десяток часов, самым ярким примером можно считать игру года - Baldur’s gate 3.
  • Появилось много локализаторов, которые готовы с народной поддержкой совершать переводы на радость нам. Так, например совсем недавно вышли такие озвучки как Hogwarts Legacy, The Callisto Protocol, Cyberpunk 2077: Призрачная свобода и много других игр.
  • Появилось много талантливых команд (даже где есть всего 1 человек), которые стали делать озвучки с помощью ИИ.
  • Мы все же запустили полноценный сайт который будет радовать (надеюсь) не только меня, но и посетителей.
PS Можно много рассуждать о том, что это не правильно и тд. Лично мне, как обычному обывателю это нравится, ведь игры которые раньше казалось просто невозможно озвучить потому что это дорого, теперь становится реальным. И я надеюсь, что в следующем году наши умельцы смогут развить это область. Так как в других странах лично я не видел такого рвения к освоению технологий именно для озвучки, могу предположить, что мы будем первыми в этой области.

А теперь о наших планах на следующий год:​

  • Развиваться как сайт, так и как сообщество.
  • Начать вести медийную деятельность (будь то стримы, или просто реклама у будущих партнеров)
  • Начать вести телеграмм канал.
  • Дарить информацию и простоту ее использования на нашем сайте - вести записи на самые актуальные и долгоиграющие темы.
Я думаю, что планов будет еще больше по мере необходимости.
Еще раз поздравляем вас с наступающим или наступившим новым годом.

Ваша команда - lvl.su
 
Василий

Василий

Админ сайта
Вернуться к: Новости сайта
Сверху